Проект «Мой Дагестан – мои дороги» реализуется в райцентре Дахадаевского района

В Дахадаевском районе продолжаются мероприятия по благоустройству территорий. В рамках реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в райцентре полным ходом идут работы по ремонту центральной дороги.

На сегодня подрядной организацией ООО «Еврострой» завершаются работы по установке водоотводов и асфальтированию тротуаров.

Активно ведется работа по установлению поперечного водоотвода, который разгрузит ливневки и по подготовке покрытия к ямочным работам, после чего будет произведено сплошное асфальтирование дорожного полотна с протяженностью 2100 метров.

Ко всем этим мероприятиям привлечены более 15 рабочих и 3 единицы техники.

По словам главы муниципалитета Джаруллы Омарова, в целях повышения контроля за проведением ремонтных дорог организован общественный контроль.

«За ходом всех проводимых работ следит общественность, которая дает оценку проводимой работе и те, кто ремонтирует дороги должны знать, что качество их работы оценивают не только органы власти, но и граждане, для которых данный вопрос крайне чувствителен» -говорит Джарулла Омаров.

Напомним, что проект «Мой Дагестан – мои дороги» инициирован главой региона Владимиром Васильевым и направлен на решение насущных проблем населения – на создание комфортной среды для их проживания

Проект «Мой Дагестан – мои дороги» реализуется в райцентре Дахадаевского района