Активная молодежь Дахадаевского района голосует за поправки Конституции РФ

Сегодня, в День молодежи и в третий день голосования по поправкам в Конституцию РФ, вся активная молодежь Дахадаевского района, решила проголосовать за будущее России.

По словам молодых и активных ребят очень важно проголосовать за данные поправки, поскольку это исторически важный момент, и каждого из них волнуют поправки касаемые медицины, молодежи, а также семьи.

На места для голосования, отдать свой гражданский долг начали приходить с раннего утра и молодые люди, голосующие впервые.

Они высоко оценили организацию процесса голосования на участках и обеспеченность всеми средствами индивидуальной защиты.

«Я сегодня голосую впервые, государство поддерживает молодежь, а теперь еще на это нацелены и поправки в основной документ страны,которые нужны прежде всего нам, молодым, поэтому голосую за будущее России и я этот день запомню на всю свою жизнь» – говорит Аминат Магомедова из села Кища.

По словам Председателя ТИК муниципалитета Мурада Магомедова, на территории района 483 впервые голосующих молодых людей, которым на 1 июля текущего года исполнилось 18 лет, также от 18 до 30 лет около 8000 тыс голосующих.

Напомним, голосование по вопросу поправок в Конституцию РФ проходит с 25 июня по 1 июля включительно. В Дахадаевском районе с 8 утра до 8 вечера работают 56 участков.