В Дахадаевском районе в день Всероссийского голосования примут особые меры по защите от коронавируса

В день общероссийского голосования по вопросу изменений в Конституцию России в Дахадаевском районе откроются 56 избирательных участка, куда поступят ряд партии средств для защиты и безопасности от заражения коронавирусом

Особое внимание в день голосования будет уделено безопасности жителей муниципалитета для защиты от COVID-19. Все участки будут дезинфицированы и обеспечены всеми эффективными средствами в отношения вируса.

Члены комиссий будут работать в масках, паспорт участник голосования будет предъявлять сам в развернутом виде, а не передавать как обычно члену комиссии. Ставится задача не допускать скученности людей, добиваться, чтобы расстояние между голосующими было не менее полутора метров. Ручки после каждого участника голосования будут протираться антисептиком.

В ТИК поступили средства индивидуальной защиты и в ближайшие дни они будут переданы по всем участкам голосования.