В селении  Кубачи Дахадаевского района идёт реализация проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

В рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан- комфортная городская среда» на территории Дахадаевского района в селении Кубачи идет благоустройство общественной территории.

Благодаря проекту, инициированному Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым, на территории села, а в частности по улице Ахмедхана Абакарова 1 появится место для отдыха как взрослых, так и детей.

В рамках проекта, на благоустраиваемой территории поведут возведение тротуаров, уличных осветительных конструкций, которые предназначены для того, чтобы обеспечить удобство и безопасность людей в тёмное время суток, выделяется зона отдыха, детская  игровая площадка и зеленая зона.
Также для подрастающего поколения по проекту будут поставлены спортивные сооружения для ведения здорового образа жизни.