В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Дахадаевском районе отремонтируют дорогу

 

В текущем году, в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги», инициированного главой региона Владимиром Васильевым, на территории Дахадаевского района будут проводиться работы по ремонту центральной улицы села Уркарах.

Как сообщил генеральный директор подрядной организации Магомед Мусаев, в рамках проекта будут проведены ремонтные работы на центральной улице протяжённостью более 2 км, в частности, установка новых дорожных и тротуарных бортовых каменей, будут установлены водоотводные лотки, также построят подпорную стену с общей площадью 60м3.

По словам главы Дахадаевского района, Джаруллы Омарова. за качеством работ будут следить активисты из числа местных жителей.

«Общественный контроль позволяет сделать процесс проведения работ прозрачным, стимулирует подрядные организации работать добросовестно и ответственно подходить к выполнению своих обязательств. Работа с общественностью будет продолжена. Мы надеемся, что она будет еще более эффективной и конструктивной».

Несмотря на сложную обстановку с угрозой распространения коронавирусной инфекции, подрядная организация ООО «Еврострой», выигравшая тендер на ремонт данного участка автодороги,  проводит все мероприятия с соблюдением мер безопасности.

 

DCIM100MEDIADJI_0006.JPG
ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика