В центральную больницу Дахадаевского района продолжает поступать благотворительная помощь

 

Активно подключилась к оказанию поддержки медицинским работникам, с первых дней бьющихся с распространением вируса, администрация муниципалитета, которая приобрела для больницы в соответствии их заявками и потребностями медикаменты, средства индивидуальной защиты, средства гигиены, а также для дезинфекции.

Небезразличные предприниматели, выходцы района проживающие за пределами района и республики оказывают посыльную помощь, и с их помощью местная больница получила средства индивидуальной защиты, медикаменты, продукты питания, а также три аппарата кислородных концентраторов.

Жители муниципалитета, нуждающиеся в медицинских услугах, если раньше выезжали за пределы района теперь после проведения КТ возвращаются лечится в местную больницу. Много положительных отзывов от пациентов, госпитализированных в госпиталь, развернутый в терапевтическом отделении.

От имени всех жителей района Джарулла Омаров выразил благодарность меценатам, сотрудникам аппарата администрации, друзьям, родственникам и всем тем, кто оказал благотворительную помощь и отметил, что оказание помощи со стороны руководства района ЦРБ и в дальнейшем будет продолжена.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика