Ветерана Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова поздравили с юбилеем Победы

 

 

Накануне, в день празднования Великого для всей страны дня, Дня Победы глава Дахадаевского района Джарулла Омаров посетил единственного отставшего в живых на сегодняшний день в районе участника Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова.

Сопровождали главу в мероприятии его заместители Рамазан Нухкадиев, Абдулгамид Джамалов, а также глава села Кудагу Магомедгаджи Исмаилов

Несмотря на то, что в этом году отметить праздник масштабно как было запланировано не удалось, из-за сложной ситуации, сложившейся в стране в связи с пандемией коронавирусной инфекции, в ходе визита были соблюдены все нормы санитарно-эпидемиологических требований.

Джарулла Омаров поздравил ветерана от имени Главы Республики Дагестан Владимира Васильева и вручил ему конверт с денежными средствами в размере 75 тысяч рублей и корзину подарков, от себя — 50 тыс рублей.

Также ветерану были переданы подарки в виде тарелки с символической гравировкой юбилея Победы, сделанной воспитанниками Кубачиснкой школы искусств и вышитой золотыми нитями ленточки с надписью: «Спасибо за Победу» — работа педагога школы искусств Фатимы Кишовой.

Руководитель муниципалитета пожелал ветерану крепкого здоровья, благополучия, и рассказал о том, что из –за ситуации с распространением короновируса все запланированные мероприятия отложены и заверил, что как только отступит угроза в селении Кудагу будет проведен запланированный в его честь праздник, а также все намеченные в районе мероприятия в честь юбилея Победы будут проведены.

Со слезами на глазах Раджаб Рабаданов поблагодарил руководителя муниципалитета за оказанное ему внимание и просил передать слова искренней благодарности и признательности главе региона Владимиру Васильеву.

Отдельных слов благодарности от ветерана удостоились воспитанники и руководитель школы искусств села Кубачи Раисат Багамаева.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика