Учебно-тренировочные сборы победителей и призеров муниципального этапа ВСОШ по физкультуре и ОБЖ прошли в Дахадаевском районе

 

 

Накануне в спортивном комплексе им. Г. Гамидова  села Уркарах Дахадаевского района, под руководством методиста ЦРО Абабакара Мусаева, прошли учебно-тренировочные сборы победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре и ОБЖ в подготовке к региональному этапу.

Практические задания с 26 учащимися из 9 образовательных учреждений муниципалитета прошли в рамках реализации дорожной карты по подготовке школьников к региональному этапу олимпиады.

Целенаправленную помощь в подготовке оказывали мастера своего дела-учителя методисты Шамиль Алиев, Магомедгаджи Магомедов, Гаджи Абакаров, Бурлият Гаджиева.

Прежде чем приступить к основным нагрузкам, активно прошла разминка для разогрева и продолжилась показом правильной техники выполнения обязательных элементов. С большим энтузиазмом участники сбора слушали своих тренеров и всеми силами старались показать свои способности и стремление быть одними из лучших.

Высокий профессионализм специалистов также оценили коллеги соседнего Кайтагского района, что послужило инициативой с их стороны принять участие на учебно-тренировочных сборах.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика