Слет РДШ, посвящённый празднованию Дня народного единства, прошел в Дахадаевском районе.

Накануне, в селении Уркарах Дахадаевского района прошел муниципальный слет РДШ, посвящённый празднованию Дня народного единства.
В рамках мероприятий с активистами встретились работники районной администрации, комитета по делам молодежи, отдела образования и Центра развития образования, рассказали об истории этого праздника, объяснили ценность и необходимость единства и целостности народа.
В свою очередь активисты Российского Движения школьников раскрыли свои таланты, прочитали патриотические стихи, песни, показали импровизированные танцы, а также провели занимательную викторину на знание истории родного края.
«Этот праздник становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее-это то, что объединяет людей и делает их единым народом.
Все мероприятия были проведены с целью воспитания у школьников активистов района уважения друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов» — прокомментировала мероприятия ведущий специалист Управления образования по воспитательной работе Зульфия Азизова.

 

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика