Акция «Коридор поздравлений» прошла в Дахадаевском районе.

 

Накануне, во всех образовательных учреждениях муниципалитета прошла акция  «Коридор поздравлений», приуроченная ко Дню учителя.

Мероприятие проводилось отделам по делам молодежи и туризму Дахадаевского района совместно с управлением образования в целях формирования позитивного образа учителя в общественном сознании и повышение его статуса, а также привлечение внимания детей и молодежи к педагогам-ветеранам, признание их заслуг в трудовых делах и воспитании подрастающего поколения.

4 и 5 октября во всех образовательных учреждениях муниципалитета учащиеся выстроились в две колонны от двора школы до входа в здание, тем самим создали «Живой коридор», по которому прошлись учителя. Педагоги попали на работу только пройдя через «Коридор поздравлений», где школьники аплодировали, поздравляли, дарили цветы, шары, открытки и провожали своих педагогов на урок.

По словам учащихся, это прекрасная возможность устроить праздник своим любимым педагогам, выразить свою благодарность и очередной повод засыпать их цветами, открытками и подарками.

«Ни один педагог не остался без внимания и день начинался с прекрасного настроения» — в один голос говорили школьники.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика