Учреждения культуры Дахадаевского района отметили День Конституции

В канун празднования Дня Конституции Дагестана в учреждениях культуры Дахадаевского района прошел цикл культурно-просветительских и гражданственно-патриотических мероприятий.

В здании МЦКДЦ Дахадаевского района была развёрнута тематическая выставка печатной продукции, знакомящая с основным законом Республики Дагестан и Республиканской символикой Республики Дагестан. Интересная подборка книг, ярко оформленные заголовки рубрик выставки буквально приковывают внимание не только юных читателей, но и взрослых заставляют подойти, взять в руки и познакомиться с содержанием литературы.

Работники учреждения культуры с.Бускри провели познавательный час «Мы вместе в этом наша сила». На мероприятии участники вспомнили главные положения Конституции России, закреплённые в ней права человека, политические термины.

В ЦТКНР с.Дибгаши провели информационный час «Дагестан мой край родной».В ходе мероприятия дети прочитали стихи и песни о Дагестан