Вопросы службы по контракту рассмотрены в селе Меусиша

В селе Меусиша прошёл сход граждан, на котором были обсуждены важные вопросы, касающиеся жизни и развития нашего села.

Мероприятие прошло с участием начальника отдела по внутренней политике администрации Абдурашида Бибулатова, заместителя главы Алисултана Магомедова, главногоспециалиста администрации по работе с главами сельских поселений Мусабека Мусабекова, администрации села и актива села.

В ходе встречи также была проведена информационно-разъяснительная беседа по вопросу призыва на контрактную службу.

Участники собрания обсудили различные аспекты жизни села, такие как состояние инфраструктуры, проблемы в сфере здравоохранения и образования, а также другие актуальные темы, влияющие на благополучие сообщества. Благодаря открытому диалогу и конструктивным обсуждениям удалось выявить ключевые проблемы и наметить пути их решения.

Особое внимание было уделено вопросу призыва на контрактную службу. В рамках информационно-разъяснительной беседы представители администрации района поделились важной информацией о возможностях и преимуществах контрактной службы, а также ответили на вопросы участников.

Такие мероприятия играют важную роль в формировании единого мнения и понимания среди жителей села, способствуя повышению общественной активности и участию в решении важных вопросов.

Надеемся, что такие собрания станут традиционными и будут способствовать дальнейшему развитию села.