Встреча с героями: Магомед Абдулкадиров выразил благодарность братьям Абдурашидовым за служение Отечеству

В администрации Дахадаевского района прошла встреча, которая стала ярким подтверждением истинных ценностей патриотизма и героизма. Вчера глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров встретился с братьями Абдурашидовыми, Гаджимурадом и Шамилем, прибывшими из зоны специальной военной операции на краткосрочный отпуск.

Эти два бравых брата Гаджимурад и Шамиль уже с первых дней участвуют в защите нашей Родины на передовой. Их отец, Гамид Абдурашидов, также несет службу в зоне специальной военной операции. Семья Абдурашидовых стала ярким примером истинного патриотизма, преданности своей стране и семейных ценностей.

На встрече Магомед Абдулкадиров выразил свою благодарность братьям Абдурашидовым за их бескорыстное служение Отечеству. Он вручил им благодарственные письма в знак признательности и уважения к их самоотверженной борьбе за мир и безопасность нашей страны.

Эта встреча стала важным событием, подчеркивающим важность семейных ценностей и героической преданности Родине. Пусть эти примеры служения вдохновляют каждого из нас на дела великие и благородные, ведь именно такие люди являются опорой и надеждой для нашей Родины.