Ко Дню семьи, любви и верности в Дахадаевском районе прошли праздничные мероприятия

Мероприятия приуроченные ко Дню семьи, любви и верности сегодня состоялись во всех учреждениях культуры Дахадаевского района. Эта дата напоминает о важности семейных ценностей, о том, что семья – это наша опора, поддержка и источник бесконечной любви.

Программа мероприятия состояла из поучительных семейных историй, повествующих о любви, верности и преданности друг другу, а также поэтических и музыкальных произведений отечественных поэтов и композиторов.

День семьи, любви и верности – это прекрасный повод провести время в кругу близких и родных, выразить им свою любовь и заботу. Берегите и цените друг друга, и пусть ваша семья всегда будет источником любви, поддержки и счастья.

Так в ЦТКНР селения Меусиша с детьми провели беседу на тему «Здоровая семья-залог счастливого будущего». Организовала и провела беседу художественный руководитель Шапиева Муминат. Она рассказала об основных семейных ценностях, передаваемых из поколения в поколение.

Дети узнали, что значит для человека его семья, какую роль она играет в жизни человека и что здоровая семья -это залог счастливого будущего для каждого человека. Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности. Эта дата напоминает о важности семейных ценностей, о том, что семья – это наша опора, поддержка и источник бесконечной любви.

А селении Калкни провели познавательный час и организовали выставку детского рисунка «Главнее всех — моя семья», посвященный Дню семьи, любви и верности. В ходе мероприятия детям было предложено нарисовать рисунок, на котором изображена семья. Вооружившись цветными мелками, проявив фантазию и творческую способность, каждый из участников конкурса смогли почувствовать себя художниками.

Ко дню семьи, любви и верности в ЦТКНР с. Морское состоялась концертно-развлекательная программа «Семья — остров счастья».

Красивые слова, песни о семье, любви, радости и счастье звучали на протяжении всей программы.

Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.

В ЦТКНР с. Зильбачи прошел мастер-класс «Ромашка», на котором ребята изготовили этот замечательный цветок своими руками.

Также ЦТКНР с.с. Харбук, Чишили, Дибгаши, Сутбук, Кища, Бакни присоединились к республиканскому флешмобу «День семьи, любви и верности».

К Всероссийскому дню семьи, любви и верности» были представлены выставки книг: о семейном воспитании и практические психологические советы, а также информации о том, как создать счастливую семью и правильно воспитывать детей.