Поддержка военнослужащих: Глава Дахадаевского района посетил участника СВО

Накануне глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров, а также председатель фонда поддержки семей мобилизованных и военнослужащих Алена Абдуллаева и работник отдела туризма и молодежной политики Курбанова Раисат выразили свою поддержку военнослужащему из зоны специальной военной операции Магомедзагиру Абдусаламову. Магомедзагир, 1998 года рождения, является жителем села Зубанчи и удостоен Ордена Мужества.

В настоящее время он находится раненным, столкнувшись со следствиями военных действий, включая открытую внутричерепную травму, контузию и пулевое ранение в ногу. Магомедзагир многократно отправлялся в зону специальной военной операции, проявляя высокий уровень самоотверженности и преданности служению Родине. Он служил в Забайкальском крае в составе мотострелковой бригады.

Это пример истинного героизма и самоотверженности. Мы гордимся Магомедзагиром и восхищаемся его преданностью Родине. Его патриотизм и готовность служить для защиты нашей страны вдохновляют нас и заслуживают уважения.