Заместитель министра культуры Дагестана Мухтар Курбанов провел выездной прием граждан по личным вопросам в администрации Дахадаевского района.

За содействием в решении проблем учреждений культуры муниципалитета к Мухтару Курбанову обратились начальник отдела культуры района Рабазан Гасайниев, директор краеведческого музея села Уркарах Исматулла Разаков, директор МЦБС Залина Магомедова, заведующая районной детской библиотекой Магият Магомедова, директор районной школы искусств Багомед Гасайниев и др.

В рамках встречи, которая прошла в формате круглого стола, обсудили вопросы состояния и развития культуры. Курбанов также ответил на вопросы по реконструкции библиотечной системы в районе.

Подобные встречи способствуют формированию конструктивных решений и повышению культурной осведомленности общества и свидетельствуют о стремлении общественности и чиновников к продуктивному диалогу по вопросам культурной политики, сохранению национального культурного наследия и содействию развитию современного искусства.