ДЕНЬ ТЕАТРА ПРОШЕЛ В ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО» В СЕЛЕ КАЛКНИ

В пришкольном лагере «Солнышко» в живописном селе Калкни прошел яркий и захватывающий «День театра».

Ребята получили уникальную возможность познакомиться с историей театра, его развитием и различными видами театрального искусства.

Мероприятие было наполнено увлекательными моментами: дети инсценировали отрывки из любимых сказок, продемонстрировали зрителям веселую постановку сказки «Теремок». Зрелище было не только веселым и увлекательным, но и позволило каждому ребенку проявить свою актерскую и художественную способность.

По словам заместителя директора по воспитательной работе Сабият Магомедовой, событие «Дня театра» стало настоящим праздником для всех воспитанников лагеря «Солнышко».

«Дети с огромным удовольствием узнали о тайнах театрального искусства и выразили свою творческую энергию через инсценирование. Подобные мероприятия помогают детям расширить свой кругозор, развить воображение и обогатить свой внутренний мир»- отмечает Сабият Магомедова.

Желаем всем участникам лагеря «Солнышко» дальнейших творческих успехов и незабываемых впечатлений!»