Российский боец, уроженец села Кунки Дахадаевского района, Гаджи Рабаданов победил американца Элвина Эспинозу на турнире PFL 5, который прошел в Солт‑Лейк‑Сити (США).
Российский боец, уроженец села Кунки Дахадаевского района, Гаджи Рабаданов победил американца Элвина Эспинозу на турнире PFL 5, который прошел в СолтЛейкСити (США).

Россиянин одержал победу единогласным решением судей: 30–27, 30–27, 30–27.

Теперь на счету Рабаданова в смешанных единоборствах 22 победы, четыре поражения и одна ничья. В активе Эспинозы 10 побед и одно поражение.

30‑летний Рабаданов проведет следующий бой против канадца Майкла Дюфорта в рамках полуфинала Гран‑при PFL в легком весе.

Наши поздравления Гаджи Рабаданову

Поздравляем с заслуженной победой в поединке!

Твои усилия, терпение и преданность своему делу принесли тебе заслуженный триумф.

Ты — настоящий чемпион! Пусть твоя карьера будет еще более яркой и успешной. Держись так же сильно и неуклонно!