Акция «Свеча памяти» в Дахадаевском районе, прошла по инициативе отдела молодёжи и туризма

В Дахадаевском районе, по инициативе отдела молодёжи и туризма, совместно Советом ветеранов войны и труда, отделом культуры и с воспитанниками пришкольного лагеря «Юность» и прошла акция «Свеча памяти», посвященная Дню скорби, который символизирует начало Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года.

Участники мероприятия собрались вместе, чтобы вспомнить и почтить память о тех, кто отдал свои жизни за Родину в тяжелые годы войны.

Зажжение свечей стало символом уважения к павшим Героям и выразило поддержку и благодарность всем, кто сражался и жертвовал ради мира и свободы.

Эта акция напомнила нам о важности сохранения памяти о подвиге предков и обязанности бережно сохранять и передавать историческую правду будущим поколениям.