Оплачивайте покупки и переводите деньги через СБП!

Информационный буклет Банка России о доступных сценариях оплаты товаров (работ, услуг) с использованием Системы быстрых платежей Банка России и преимуществах переводов через СБП

Уральское главное управление Центрального банка Российской Федерации предлагает информационно-просветительские материалы об использовании сервисов Системы быстрых платежей Банка России (далее – СБП).

СБП – это удобный, быстрый, экономичный и безопасный сервис Банка России для перевода денежных средств между разными банками и оплаты покупок без использования банковской карты или наличных.

СБП позволяет торговым предприятиям существенно сократить расходы на оплату банковской комиссии, а гражданам осуществлять моментальные переводы между своими счетами в разных банках.