Преподаватели Кубачинской Школы искусств отметили Международный день защиты детей

В здании Центра традиционной культуры села Кубачи в преддверии Международного дня защиты детей преподаватели Кубачинской детской школы искусств имени А.М. Абдурахманова провели замечательное мероприятие, наполненное радостью и творчеством.

На мероприятии была организована широкая выставка детских творческих работ, выполненных учащимися школы, что позволило каждому посетителю насладиться талантом и творчеством подрастающего поколения. Кроме того, преподаватели провели разнообразные конкурсы и детские мастер-классы, что стало прекрасной возможностью для детей проявить свои способности и навыки в различных областях искусства.

Особо заслуживает внимания то, что победители конкурсов были награждены грамотами и запоминающимися подарками, которые стали приятным бонусом к признанию их таланта и труда.

Международный день защиты детей – это еще один повод подарить детям любовь, ласку и заботу. Это день, когда мы должны задуматься о благополучной и счастливой жизни детей, стремясь создать для них безопасную и уютную среду, где они могут расти и развиваться.

События, организованные преподавателями Кубачинской детской школы искусств, стали ярким и значимым подарком детям и их родителям, а также напоминанием о важности сохранения детства, творчества и заботы о будущем поколении.