ООО «Еврострой» перечислил денежные средства в размере 880 тысяч рублей на приобретение БпЛА «Разведчик» для бойцов на передовой.

Военнослужащий Шамиль Магомедов из села Меусиша Дахадаевского района обратился к членам фонда поддержки семей военнослужащих района с просьбой выделить средства на приобретение БпЛА.

Представители фонда обсудили различные программы и проекты, направленные на оказание помощи участникам вооруженных сил и решили обратиться к председателю Собрания депутатов Дахадаевского района Рабазану Омарову для оказания получения дополнительных финансовых ресурсов для успешной реализации задач фонда и оказания реальной помощи бойцам на передовой.

На очередном заседании фонда, с участием Рабазана Омарова, было принято решение об обращении к ООО «Еврострой», с просьбой оказать спонсорскую помощь, которая может сыграть значимую роль в обеспечении дополнительной поддержки военнослужащих и Алена Магомедовна (председатель фонда) связалась с руководством ООО «Еврострой».

В разговоре с руководством ООО «Евростроя» Рабазан Омаров и Алена Абдуллаева отметили, что спонсорская поддержка имеет огромное значение для создания условий комфорта и безопасности военнослужащих на передовой.

Руководитель ООО «Еврострой» Габибулла Алигаджиев, выразил готовность приобрести беспилотный летательный аппарат (БПЛА) «Разведчик» для нужд наших военнослужащих участников СВО и перевел денежные средства в размере 880 000 рублей на расчетный счет продавца.

«Этот щедевр техники является важным элементом обеспечения безопасности нашей страны. БПЛА «Разведчик» обладает передовыми техническими характеристиками, позволяющими эффективно и точно проводить разведку и наблюдение на различных участках территории» — отметили члены фонда.

Меценат, проявивший такой акт щедрости, заслуживает искреннего уважения и признательности со стороны всех граждан. Его поступок служит примером настоящего патриотизма и заботы о будущем нашей страны. Надеемся, что это событие будет еще одним важным шагом на пути к укреплению обороноспособности нашей Родины» – отмечают члены фонда.