Военнослужащие из села Кунки сбили беспилотник в зоне СВО

9 мая 2024 года герои из села Кунки, Муслимов Зубаир и Гасангусенов Абдулла, отличились необычным подвигом во время празднования Дня Победы. Обороняя мир и безопасность они сумели сбить беспилотники в зоне боевых действий.

Их поступок является примером благородства и самоотверженности. Гасангусенов Абдулла и Муслимов Зубаир проявили отвагу и мужество, защищая мирные поселения от угрозы беспилотных аппаратов.

Эти действия стали символом борьбы за мир и свободу нашей Родины. Они напоминают нам о важности мужества и патриотизма в современном мире.

Празднование Дня Победы навсегда останется в нашей памяти как день, когда мы почтили память павших воинов и отметили подвиг наших современных героев. А подвиг Муслимова Зубаира и Абдуллы Гасангусенова прославляет дух нации и подтверждает, что истинные герои живут среди нас.