Третье место на всероссийских военно-спортивных играх «Победа»: команда Дахадаевского района проявила высокую духовную силу и патриотизм.

С самой глубокой искренностью и гордостью мы сообщаем о замечательной новости: команда Уркарахского многопрофильного лицея заняла третье почетное место на зональном этапе всероссийской военно-спортивной патриотической игры «Победа».

Мероприятие было посвящено 79-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне,

олицетворяющей подвиги и мужество наших предков в годы ВОВ.

Юные лицеисты продемонстрировали великолепное спортивное мастерство, воплотив в себе не только физическую выносливость, но и духовную силу, которая стала источником вдохновения для всех нас. Их участие в этих соревнованиях является важным символом памяти и уважения к героическому прошлому нашей страны.

Команда лицея смогла представить наш район на уровне региональных соревнований, и доказать свою военно-спортивную мощь, а также связь с патриотическими традициями наших предков. Эта победа является подтверждением того, что дух поколений, чьи подвиги помогли Родине одержать победу, живет и в нас.

От имени администрации района и от себя лично глава района Магомед Абдулкадиров поздравляет заместителя директора по воспитательной работе лицея Хадижат Багомедову и военрука Раджаба Магомедова за усердие, преданность делу и выдающиеся профессиональные качества, проявленные при подготовке команды лицея к этому конкурсу.

«Ваши усилия и организационные навыки помогли создать сильную команду, которая достойно представляла наш район на зональном этапе всероссийской военно-спортивной патриотической игре «Победа», которая прошла сегодня в городе Избербаш.

Ваше теплое отношение к учащимся и стремление к лучшим результатам являются великолепным примером для других педагогов и воспитанников.

Желаю вам дальнейших успехов в вашей благородной работе, вдохновения и новых свершений.

Также поздравляю юных лицеистов — спортсменов и желаю им новых свершений и побед в будущих соревнованиях. Пусть эта заслуженная награда станет символом единения, силы и патриотизма нашего района!» — пишет руководитель муниципалитета на своем телеграмм канале https://t.me/dahad05