Акция «Знамя победы» прошла в Дахадаевском районе

В преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Дахадаевский район присоединился к Республиканской акции «Знамя Победы», посвященной памяти подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Инициатива проведения мероприятий в рамках данной акции была предпринята отделом туризма и молодежной политики МО Дахадаевский район. В рамках этой благородной и почетной акции, волонтеры провели мероприятия, направленные на сохранение и передачу памяти о подвиге нашего народа в годы войны.

Главным символом Великой Победы является знамя Победы, и именно с этим символом волонтеры вышли на улицы и наклеили его на проезжающие транспортные средства. Этот знак для нас всех символизирует единство, мужество и героизм наших предков, а также несет в себе важное послание мира и памяти о важных событиях Великой Отечественной войны.

Присоединение к Республиканской акции «Знамя Победы» показывает нашу глубокую преданность и уважение к подвигу нашего народа в годы тяжелых испытаний. Мы с гордостью берем на себя обязательство сохранять и передавать историческую память о великом труде тех, кто защищал нашу Родину.