«Вахта Памяти – 2024» прошла в Дахадаевском районе

Накануне, в Дахадаевском районе прошла молодежная патриотическая акция «Вахта Памяти – 2024»посвящённая 79-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Это значимое мероприятие, посвященное увековечению памяти и почтению героев Великой Отечественной войны прошло возле памятника боевой славы в селе Уркарах.

Организаторами мероприятия выступили отдел по делам молодежи и туризму администрации района. Также в мероприятии приняло участие руководство района, Председатель совета ветеранов войны и труда Мухтар Абдуллабеков и другие почетные гости.

На открытии было отмечено, что традиционная «Вахта Памяти» — это дань Памяти всем погибшим Героям, солдатам и офицерам, в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. В ходе открытия также были возложены венки и цветы к памятнику боевой славы.

Почтили память минутой молчания и выразили свою глубокую признательность всем, кто отдал свою жизнь за мирное будущее.