Медалью «За отвагу» награждён военнослужащий из села Меусиша.

К награде Садам Магомедов представлен за успешное выполнение боевых задач в зоне СВО, где он участвует с первых дней.

Военнослужащий в прошлом году был награжден Медалью «За боевые отличия», за его мужество и отвагу на поле боя.

В феврале текущего года он удостоен Медали «За отвагу».

Это свидетельство того, что смелость и героизм до сих пор живы в сердцах военнослужащих.

Садам Магомедов является примером не только для молодого поколения, но и для всех жителей района.

Пусть это будет еще одним мощным толчком для развития силы и духа нашего сообщества.

Мы гордимся, что у нас есть такие смелые и преданные защите Родины люди.

Поздравляем Садама с этим заслуженным признанием, выражаем благодарность за его службу и желаем ему скорейшего возвращения домой с победой.

Сам военнослужащий считает своим долгом встать на защиту Родины и допустить, чтобы враг пришёл на нашу землю, не может.

«Во вторую мировую войну наши деды и прадеды защишали интересы страны, сегодня перед нами стоит эта задача» — отмечает боец.