В Дахадаевском районе состоялось экстренное совещание в связи с терактом в Подмосковье.

В связи с терактом в Подмосковье, в Дахадаевском районе прошло экстренное совещание с участием руководителей структурных подразделений района, в рамках которого было принято решение отменить все развлекательные, спортивные, культурные и другие массовые мероприятия до особого распоряжения.

Кроме того, будет усилена безопасность на объектах образования, социальных объектах и в местах массового скопления людей.

Магомед Абдулкадиров подписал сегодня соответствующее распоряжение.

Во взаимодействии с ОМВД России по Дахадаевскому району уточнено расчет сил и средств, привлекаемых для усиления антитеррористической безопасности мест массового пребывания людей.

Всех жителей района просим быть бдительными и сообщать о любых противоправных действиях в дежурную часть ОМВД России по Дахадаевскому району 89994187191 или на единый номер 112.