Юные инспекторы дорожного движения поздравили женщин-водителей и призвали соблюдать правила безопасности на дорогах.

В Международны женский день юные инспекторы дорожного движения провели замечательную акцию, в ходе которой они поздравили женщин-водителей и призвали их соблюдать правила безопасности на дорогах. Ребята с удовольствием вручали автолюбительницам символичные открытки и цветы, пожелав им всегда соблюдать правила дорожного движения.

Не только поздравлениями ограничилась эта акция — маленькие волонтёры также призвали водительниц пристегиваться ремнями безопасности, уступать дорогу пешеходам, соблюдать скоростной режим и не управлять автомобилем в обуви на высоких каблуках. Эти простые, но важные напоминания оказались приятным и полезным подарком для всех участниц дорожного движения.

В ответ на этот замечательный сюрприз, женщины-водители выразили свою благодарность юным инспекторам за проведение акции и пообещали прилагать усилия для соблюдения правил дорожного движения. Это отличный пример сотрудничества между участниками дорожного движения и молодежью, стремящейся сделать дороги более безопасными для всех.

Надеемся, что эта акция станет стимулом для всех участниц дорожного движения быть более внимательными и ответственными за свои действия за рулём.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика