Медалью «За отвагу» награжден участник СВО из села Карбачимахи.

Наш земляк из села Карбачимахи Дахадаевского района, Магомед Курбанович Джамалов, был награжден медалью «За отвагу» за выдающееся самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях при защите Отечества. Заслуженный герой с первых дней специальной военной операции находится на передовой, демонстрируя высокий уровень отваги и преданности своей службе.

Медаль «За отвагу» стала последним впечатляющим дополнением к списку наград Магомеда Курбановича. Его китель украшают такие высокие знаки отличия, как: «За участие в миротворческой миссии в Сирийской Арабской Республике», «За службу на Кавказе», «За боевые отличия», «Маршал Советского Союза Жуков», «За службу на Северном Кавказе» и многие другие. Это лишь часть признания его безупречной службы и беспримерного мужества.

Наши сердца наполняются гордостью, зная, что наш земляк столь отлично служит и защищает наше Отечество. Мы желаем Магомеду Курбановичу дальнейших побед и скорейшего благополучного возвращения домой, чтобы он мог насладиться заслуженным уважением и покоем.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика