Конкурс детского творчества «Любимым мамам к празднику…» прошел в Дахадаевском районе.

В Дахадаевском районе прошел школьный этап Республиканского конкурса детского творчества «Любимым мамам к празднику…», посвященный Году семьи. Каждая школа выдвинула по 3 работы, а лучшие из них представят на муниципальном этапе. Этот увлекательный конкурс стал не только праздником для творческих школьников, но и удивительным проявлением их любви и благодарности к матерям.

Одной из целей этого конкурса является развитие эстетических чувств и интереса к традициям собственной семьи, семейного творчества.

В рисунках, созданных молодыми художниками, отразились теплые и трогательные моменты, связанные с родительской заботой, вниманием и любовью. Яркие цвета, изображения цветов, улыбки, объятия и другие символы доброты и нежности помогли ребятам передать всю глубину своих чувств к своим матерям. Такое творчество стало ярким проявлением душевной близости и привязанности к своим близким.

Такие мероприятия способствуют развитию творческих способностей, воображения, прививают интерес к искусству и объединяют детей и взрослых для совместной творческой деятельности. Надеемся, что участие в этом конкурсе принесло много радостных и вдохновляющих моментов как школьникам, так и их родителям.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика