Медалью Суворова награжден участник специальной военной операции из селения Зильбачи.

Уроженец села Зильбачи Дахадаевского района Гираев Мурад Гираевич был удостоен высокой награды – медалью Суворова за проявленную отвагу, самоотверженность и мужество в боевых действиях в зоне СВО при защите интересов России. Эта награда подчеркивает его героический подвиг и преданность службе.

Мурад Гираев с первых дней ведет бой на передовой и защищает нашу Родину. Его отвага и самоотверженность являются примером для всех, и это заслуживает благодарности и уважения со стороны общества.

Такие доблестные поступки, как у Гираева Мурада Гираевича, становятся символом преданности и патриотизма. Награда медалью Суворова стала высоким признанием его героического подвига и неоценимых заслуг перед Родиной.