Спасибо, за воспитание настоящего солдата!

Глава села, Абдусалам Куртаев, и родители военнослужащего Алихана Саидава, Хадижа и Юнус Алихановы, получили благодарственное письмо от командира 234-й гвардейского десантно-штурмового полка, полковника Александра Носова.

В письме командир выразил искреннюю благодарность родителям за патриотическое воспитание и подготовку своего сына, который показал себя как исполнительный, дисциплинированный, честный и порядочный военнослужащий, стремящийся к совершенствованию своих профессиональных навыков в системе профессионально- должностной подготовки. Также выразил признательность главе села за создание благоприятных условий для патриотического воспитания подрастающего поколения села Кубачи.

Эти благодарственные письма являются ярким примером того, как общество ценит самоотверженную службу и патриотизм. Мы должны гордиться своими гражданами, которые несут ответственность за безопасность и процветание нашей Родины.