В Дахадаевском районе продолжается подомовой обход избирателей.

Более пятидесяти координаторов и сто семнадцать членов участковых избирательных комиссий Дахадаевского района продолжают подомовой обход избирателей в населенных пунктах.

На сегодняшний день посетили более десяти тысяч избирателей. Подомовой обход жителей в населенных пунктах поселения продлится до 7 марта.

Также, в ходе обхода члены УИК вручают избирателям приглашения на выборы, рассказывают о дате, месте и времени голосования, а также о кандидатах на должность Президента России. Кроме того, обходчики уточняют ФИО, дату рождения и адрес регистрации избирателей, которые включены в список, задают несколько вопросов, касающиеся участия в выборах, информируют о возможных формах голосования и при необходимости принимают заявление (заявку) о голосовании вне помещения и о голосовании по месту нахождения.