Рубрика «Наши Герои Z»

Наш земляк, военнослужащий Мурад Расулов, уроженец села Бускри Дахадаевского района, награжден высокой наградой – медалью Суворова. Это истинное свидетельство его отваги, преданности и профессионализма.

Мы гордимся тем, что Мурад стоит на защите Родины и служит примером для многих.

Его отвага, преданность и профессионализм является неоценимым примером для подрастающего поколения, его служба становится вдохновляющим вызовом для всех нас, а патриотизм — подлинным символом силы и постоянства.

Поздравляем Мурада с этой заслуженной наградой и желаем Победы и скорейшего возвращения домой.

Напомним, чтогосударственной наградой – медалью Суворова награждаются военнослужащие за личное мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации в боевых действиях на суше, при несении боевой службы и боевого дежурства, при участии в учениях и маневрах, при несении службы по охране государственной границы Российской Федерации, а также за отличные показатели в боевой подготовке и полевой выучке.