Стартовало адресное информирование избирателей в Дахадаевском районе.

В Дахадаевском районе началась активная фаза адресного информирования избирателей в рамках реализации проекта «ИнформУИК».

Члены избирательных комиссий муниципалитета приняли на себя задачу посещения жителей района и предоставления полной информации о предстоящих выборах. Они сообщают об актуальной информации, касающейся хода избирательной кампании, зарегистрированных кандидатах, сроках избирательных действий и возможных формах голосования.

Избиратели могут легко узнать обходчика по нагрудному знаку или бейджу, который они носят с собой, а также получить информационные материалы, которые раскроют дополнительные аспекты избирательного процесса и помогут им принять осознанное участие в выборах.

«Этап адресного информирования является важным этапом подготовки к выборам, поскольку позволяет каждому избирателю получить доступ к полной и достоверной информации о предстоящих выборах. Граждане получают возможность лучше понять происходящее и сделать взвешенный выбор во время голосования» — отмечают члены избирательных комиссий.