Объявление

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года с 1 августа 2019 года в Дахадаевском районе начали работу регистраторы, которые уточняют перечень и характеристики всех зданий. Проведение данной работы необходимо для формирования полной и актуальной информации о размещении на территории каждого муниципального образования строений, в которых проживает или может пребывать население, подлежащее учету при Всероссийской переписи населения 2020 года. По итогам работы регистраторов будут внесены исправления в списки адресов домов и уточнен картографический материал. Информация, полученная в ходе актуализации списков, станет основной для разработки организационного плана проведения предстоящей переписи.