Орденом Мужества наградили уроженца села Зильбачи.

Курбанов Зубаир, уроженец села Зильбачи Дахадаевского района, был награжден орденом Мужества Указом Президента Российской Федерации за проявленную отвагу, самоотверженность и личное мужество в боевых действиях в зоне СВО при защите интересов России. Эта высокая награда отмечает его подвиг и преданность службе.

В родном селе Курбанова Зубаира его знают как семьянина, ответственного и добросовестного человека. Односельчане с гордостью отмечают его награждение орденом Мужества. Его преданность и доблесть являются примером для всех жителей села. Награда стала высоким признанием его подвига и заслуг перед Родиной.

Отвага и самоотверженность Зубаира во благо России заслуживают благодарности и почитания со стороны всего общества. Надеемся, что его пример вдохновит других на подвиги и поступки во благо Родины.