Магомед Абдулкадиров посетил детский сад в селе Уркарах

Глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров посетил детский сад в селе Уркарах, который открыли после капитального ремонта.

В ходе посещения Магомед Абдулкадиров познакомился с условиями, которые были созданы для маленьких жителей села. Он выразил удовлетворение результатами ремонта и подчеркнул важность предоставления достойных условий для обучения и воспитания детей. Глава района обратил внимание на новое оборудование, уютные игровые комнаты и безопасные площадки, которые благополучно приняли новых воспитанников.

Также Магомед Абдулкадиров провел встречу с педагогическим коллективом и поблагодарил их за труд и преданность делу воспитания маленьких жителей села. Он выразил уверенность, что обновленный детский сад станет основой для качественной подготовки детей к обучению в школе и будет способствовать их гармоничному развитию.

Посещение главой района Магомедом Абдулкадировым детского сада в селе Уркарах, который прошел капитальный ремонт подчеркнуло внимание властей к сфере образования и детскому благополучию, что обещает новые достижения и успехи в развитии детской инфраструктуры в районе.