Уважаемый Магомед Абубакарович!

От лица руководства отдела ФК и Спорта, также всех работников МБУ ДО ДЮСШ им. Г. Гамидова примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

За тот период, что Вы стоите во главе нашего района, Вы заслужили авторитет и уважение коллег своей деятельностью, требовательностью к себе и подчинённым, активной жизненной позицией, работоспособностью, человеческими качествами и справедливостью.

Сегодня на Ваших плечах лежит огромная ответственность в выборе эффективных путей всестороннего развития нашего района. Не сомневаемся, что Ваш неоценимый жизненный опыт, способность трудиться с полной отдачей сил будут способствовать дальнейшему процветанию муниципалитета.

В этот знаменательный день искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, энергии и сил для новых свершений на благо Дахадаевского района!

Пусть на протяжении всей жизни Вас сопровождают удача и успех, пусть коллеги, соратники и сотрудники только радуют и поддерживают вас во всех начинаниях!