Уважаемый Муртазали Хулатаевич, поздравляем Вас с днем рождения!

Сегодня, 14 января, день рождения отмечает депутат Народного Собрания РД, ректор Дагестанского государственного университета Муртазали Рабаданов.

Уважаемый Муртазали Хулатаевич, поздравляем Вас с днем рождения!

Ваши человеческие качества и профессиональная деятельность заслуженно снискали Вам авторитет и признание у коллег и избирателей. Компетентность, самоотдача, с которой Вы подходите к каждой задаче, заслуживают самого искреннего уважения.

Вы великолепный ректор, чьи достижения в области высшего образования стали примером для всех.

Вы обладаете огромным профессиональным и жизненным опытом, мудростью политика и государственного деятеля, принципиальной гражданской позицией, что позволяет Вам с неизменным успехом решать любые задачи.

Мы знаем Вас, как человека с активной жизненной позицией, обладающего огромной работоспособностью и инициативой, полного энергии и самых разных замыслов. Вы вносите реальный вклад в социально-экономическое развитие Дахадаевского района являясь депутатом Народного Собрания от нашего муниципалитета.

Успех любого дела зависит от человека, который переживает за него всем сердцем, стремится найти новые перспективы для развития, объединить вокруг себя энтузиастов и единомышленников. Ваш профессионализм и порядочность, требовательное отношение к себе и окружающим, деликатность и интеллигентность, обязательность и горячая заинтересованность в достижении цели, снискали Вам заслуженный авторитет среди жителей района.

В день Вашего рождения примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, энергии, успехов в профессиональной и депутатской деятельности, реализации намеченных планов, поддержки коллег и друзей, удачи в осуществлении всего намеченного на перспективу! Убеждены, что Ваш, большой личностный потенциал, целеустремленность, способность находить конструктивные пути решения самых серьезных задач всегда будут надежным ориентиром в динамично меняющейся жизни.

Желаем, чтобы Вам всегда сопутствовали удача и успех, чтобы окружали надежные друзья и единомышленники. Пусть Вас оберегает и согревает тепло сердец Ваших родных и близких! Доброго Вам здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия.

С наилучшими пожеланиями жители Дахадаевского района