Предприниматель из села Ицари внес в фонд поддержки семей участников СВО 300 тыс рублей

Фонд поддержки семей военнослужащих, функционирующий в Дахадаевском районе с 2022 года, стал важным и значимым источником помощи для семей, чьи члены находятся на службе в вооруженных силах РФ и участвуют в СВО. Этот фонд стал возможным благодаря добровольным взносам, которые собирали сотрудники учреждений и организаций, а также обычные жители района.

Примеры щедрости и сочувствия граждан можно увидеть в том, что Хадижат Магомедова, уроженка села Уркарах, проживающая в Москве, отправила в фонд 100 тысяч рублей. Предприниматель Магомед из села Ицари внёс в фонд 300 тысяч рублей. Также жители села Ашты активно поддержали эту благородную инициативу. Заведующий ФАП Ибрагим и глава села Рамазан сдали средства, собранные жителями Ашты, в этот фонд.

Эти добрые поступки свидетельствуют о высокой гражданской активности и готовности помогать друг другу в трудную минуту. Фонд поддержки семей военнослужащих, учасников СВО, является живым примером патриотизма и социальной ответственности нашего общества. Надеемся, что эта благородная инициатива продолжит развиваться и принесет максимальное благополучие и поддержку семьям военнослужащих.

Сбор средств в фонд поддержки семей военнослужащих продолжается и каждый желающий сможет внести свой вклад. С 2022 года этот фонд стал важным и значимым источником помощи для семей наших защитников. Ваш взнос может стать настоящей поддержкой для тех, кто несет службу за нашу родину. Не упустите возможность сделать доброе дело и помочь тем, кто стоит на страже нашей безопасности!