В селе Калкни состоялась встреча с участником СВО

Магомедов Шамхал Рамазанович-военнослужащий, удостоенный медали «За отвагу», приехал в родное село Калкни, чтобы навестить маму и родных.

Помимо его родных, героя встретили глава села Калкни- Омар Ибрагимов, директор Калнкнинской школы- Абакар Магомедов и школьники-волонтеры. Они провели встречу с большим энтузиазмом и задавали различные вопросы.

В теплой и дружеской обстановке Шамхал Рамазанович рассказывал о своих буднях на передовой, о подвигах российских военнослужащих, о взаимопомощи и взаимовыручке.

Глава села- Омар Ибрагимов и директор школы- Абакар Магомедов поблагодарили Шамхала Рамазановича за преданность и добросовестное выполнение задач, поставленных руководством страны, за истинный патриотизм и бесконечную любовь к своей Родине. Отважному бойцу пожелали крепкого здоровья, скорейшей победы и благополучного возвращения домой к любящей семье.