В МБОУ «Калкнинская СОШ» прошло мероприятие, посвященное празднику «День матери»

23 ноября в МБОУ «Калкнинская СОШ» прошло мероприятие, посвященное празднику «День матери». Организовала и провела мероприятие классный руководитель 6-го класса Ибрагимова Х.А.

Это было особенное событие, которое позволило ученикам выразить любовь и благодарность своим матерям.

Открывая мероприятие классный руководитель Ибрагимова Х.А. отметила роль матери в жизни каждого из нас: «Для всех самым главным человеком всегда остается мама. Материнская любовь служит надежной опорой защитой, помогает преодолевать невзгоды», – сказала она.

В течение мероприятия ученики показывали разнообразные выступления и дарили подарки для своим матерям. Они исполнили песни, стихи и танцы, чтобы показать свои таланты и выразить свои чувства. Каждая программа была заботливо подготовлена и отражала индивидуальность каждого ребенка.

Помимо выступлений, ученики представили свои рисунки и поделки, сделанные своими руками, чтобы передать искренние поздравления и признательность матерям. Эти подарки стали знаком глубокой привязанности и уважения к женщинам, которые так заботливо воспитывают их.

По окончанию мероприятия мамы поблагодарили своих детей и классного руководителя за организацию такого праздника.

P.S. Желаем всем матерям здоровья, благополучия и благодарной любви детей!🙏