Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляю вас с Днем работника налоговых органов Российской Федерации! Перед вами, работниками налоговой службы, стоят сложные и ответственные задачи. Ваш контроль над полнотой и своевременностью уплаты налогов и сборов в бюджеты всех уровней способствует развитию различных сфер и областей нашего района.

Ваша успешная деятельность обеспечивает своевременную выплату зарплат, пенсий и пособий. Уверен, что ваш профессионализм, преданность делу и качества будут и в дальнейшем способствовать выполнению поставленных перед вами задач и обеспечат динамичное развитие нашего района. Искренне благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия, новых достижений и высоких результатов в работе.

С уважением, глава МО «Дахадаевский район» Магомед Абдулкадиров