«Наши Герои Z»

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов, в день народного единства, в знак признания и благодарности, вручил государственные награды военнослужащим, участникам СВО.

Среди достойных получателей наград был и наш земляк, герой Рамазан Гираев из села Кунки. Он удостоился медали🎖 «За проявленное мужество» за свою отвагу и преданность службе. Это высокая награда, которую Рамазан наделен не только за свои личные достижения, но и за самоотверженное служение во имя защиты нашей родины.

Военнослужащие, такие как Рамазан, являются гордостью района. Их бесстрашие и самоотверженность приносят мир и безопасность в нашу жизнь. Они стоят на страже спокойствия и готовы пожертвовать своей жизнью ради нашей свободы.

Поздравляем Рамазана Гираева и других героев-военнослужащих с этим заслуженным признанием. Их пример вдохновляет каждого из нас, подтверждая, что самоотверженность и преданность службе являются бесценными качествами, которые должны быть поощрены и ценены.

Р/S. Да будут Республика Дагестан и Дахадаевский район сильными и процветающими, благодаря таким отважным защитникам как Рамазан Гираев! 🇷🇺❤️