В селе Харбук начались работы по ремонту внутрисельских дорог.

В селе Харбук начались работы по ремонту внутрисельских дорог. Несмотря на отсутствие в бюджете села средств на благоустройство дорог, его жители решили не сидеть сложа руки, а самостоятельно собрать средства и приступить к ремонту. Были организованы добровольческие группы, в которых каждый житель Харбука имел возможность внести свой вклад в ремонт дорог. Некоторые жители поделились своими навыками и опытом в строительстве, другие помогли в подготовке материалов и в обеспечении необходимыми инструментами. Добровольные пожертвования были привлечены от жителей, которые готовы помочь в финансировании материалов и оборудования для ремонта дорог. Также общими усилиями электриков и неравнодушных жителей был перенесен электрический столб, который находился в аварийном состоянии. Он начал склоняться и существовала реальная опасность его падения. «Наша цель — обеспечить безопасное и комфортное передвижение для всех жителей Харбука, особенно в условиях плохих погодных условий. Мы понимаем, насколько важно иметь надежные и хорошо ухоженные дороги, которые облегчают нашу повседневную жизнь и способствуют развитию нашего села.»-говорят жители села. Село Харбук стало образцом взаимопомощи и гражданской активности. Его жители доказали, что объединение и самостоятельные действия могут преодолеть любые финансовые трудности, когда речь идет о стремлении к достижению общественного блага.