Уважаемые жители!

«11» ноября 2023 года в 11 часов 00 минут с. Уркарах Дахадаевского района, в здании летнего клуба, состоится собрание по вопросу отчета участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Дахадаевскому району,ст.лейтенант полиции Курбанов Р.С. и участкового уполномоченного полиции ст.лейтенанта полиции Омаров М.Г. о проделанной работе за истекший период 2023 года.

На собрании планируется присутствие начальника ОМВД России по Дахадаевскому району, Рабаданова И.М., и начальника УУП и ПДН ОМВД России по Дахадаевскому району Абакарова А.Ю., и представители районной и сельской администрации.

На собрании Вы можете задать любые вопросы, касающиеся компетенции полиции, а также внести свои предложения по охране общественного порядка, предупреждению, пресечению преступлений и правонарушений, улучшению работы ОМВД России по Дахадаевскому району.

УУП ОМВД России по Дахадаевскому району

ст. лейтенант полиции Омаров М.Г.