Уважаемые жители Дахадаевского района и Республики Дагестан!

В последнее время стал очень актуальным вопрос о распространении фейковой информации и анонимных призывов к мусульманам в социальных сетях и телеграм-каналах. К сожалению, такие призывы нередко имеют единственную цель — вызвать агрессию и провокационные акции на улицах, чтобы «раскачать» общественно-политическую ситуацию в нашей стране.

Возникает вопрос: кто стоит за этими вбросами? Мы имеем основания полагать, что это спланированная акция врагов России, действующих через иностранные спецслужбы, с целью нарушить спокойствие и стабильность в наших регионах. Их главная цель — разжигать расовую и религиозную рознь, подстрекая к неприязни и конфликтам между различными группами населения.

Мы живем в многонациональном обществе, где каждый имеет свое место и свои права. Россия — это страна с богатым культурным наследием и множеством национальностей, и мы гордимся этим. У нас должно быть взаимное уважение и терпимость по отношению к другим народам и их вероисповеданиям.

Я призываю вас быть внимательными и не поддаваться на провокационные сигналы, которые распространяются через социальные сети и телеграм-каналы. Вместо того чтобы распространять ненависть и агрессию, давайте строить диалог и уважительное общение между разными культурами и религиями.

Важно помнить, что наша страна сильна и устойчива благодаря многообразию наших народов и их взаимопониманию. Давайте сохранять мир и стабильность, не позволяя никому разжигать ненависть и предубеждения в нашем обществе.