Благодаря неравнодушным жителям и их активности, в селении Уркарах благоустроена еще одна улица.

Ямки, которые мешали проезду и создавали неудобства, были выровнены с помощью грунта .

Самоотверженное участие и готовность взять на себя трудности помогли сделать еще одну улицу более безопасной и комфортной для жителей.

Такие акции являются прекрасным примером социальной ответственности и гордостью за свое селение. Это еще раз подтверждает, что вместе мы способны достигать значимых результатов и делать нашу местность лучше.

Призываем всех жителей продолжать поддерживать инициативы по благоустройству и обращаться с предложениями и идеями по улучшению улиц и всего селения. Ведь только активное сотрудничество жителей может привести к настоящему развитию и процветанию села.

Уважаемые жители, давайте продолжать сотрудничать и благоустраивать село вместе!